




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление для LCD телевизора
Поддерживает большинство 32-65-дюймовых LCD телевизоров
VESA совместимый, макс. 200 мм х 400 мм
Допускает наклон до 13 градусов
Растояние до стены: 53 мм
Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол поворота | немає |
| Вид кронштейна | поворотний |
| Угол наклона | +5/-8° |
| Количество степеней свободы | - |
| Расстояние от стены | 53 мм |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х400 мм |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 400x |
| Рекомендована діагональ | 35" - 65" |
| Тип крепежа | настінне |
- Цена: 715 ₴

