



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление для LCD экрана
Поддерживает большинство 37-70-дюймовых LCD-телевизоров
Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм
Расстояние до стены: 22 мм
Практичный встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания
Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 22 мм |
| Рекомендована діагональ | 37" - 70" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | немає даних |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 357 ₴
