




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь
Отделка поверхности: порошковая покраска, черный
Размер экрана: 37 & 49 & 49; - 70 & 49e & 49;
Совместимость с VESA: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400 мм
Грузоподъемность: 35 кг
Профиль: 20.5 мм
Диапазон наклона: 0° ~-8°
Монтаж: ровная стена, двойной шпиндель (406 мм / 450 мм / 600 мм)
Вага нетто: 1 кг
Размеры: 20.5 х 665 х 422 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Рекомендована діагональ | 37" - 70" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | 0/-8° |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 352 ₴

