



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для телевизора с двойным креплением
Поддерживает большинство LCD/LED-телевизоров с диагональю 32-75 дюймов
Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм
Расстояние до стены 49-491 мм
Позволяет поворачивать на 100 градусов и наклонять на 13 градусов
Практичные крепления для кабеля
В комплект входят все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 49 - 393 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 75" |
| Стандарти VESA | 100х100, 600х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | -5/+8° |
| Угол поворота | 50° |
- Цена: 2 079 ₴
