


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий стальной фиксированный настенный кронштейн для ЖК экрана
Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 37 до 80 дюймов
Совместимость с VESA, макс. 600 мм х 400 мм
Растояние до стены: 17 мм
Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 17 мм |
| Рекомендована діагональ | 37" - 80" |
| Стандарти VESA | - |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 639 ₴
