




Кофеварка эспрессо CECOTEC Power Espresso 20 Cream – стильный и функциональный прибор для приготовления ароматного эспрессо дома. Оснащена мощностью 1350 Вт и давлением 20 бар, она обеспечивает насыщенный вкус и густую кремовую пенку. Имеет паровую трубку для приготовления капучино, съемный резервуар для воды и элегантный дизайн, который украсит любую кухню.
Мощность 1350 Вт
Одновременное приготовление 2 напитков
Резервуар для молока на 700 мл
Резервуар для води на 1 л
Тиск водяного насоса 20 бар
Подогрев чашек
Идеальный кофе без ожидания
Наслаждайтесь изысканным кофе день за днем. Засыпьте молотый кофе в полуавтоматическую кофеварку и приготовьте свой любимый кофе без лишних усилий.
Отличный опыт приготовления кофе
Приготовьте все - от сливочного эспрессо до сливочного капучино благодаря мощности 1350 Вт, которая обеспечивает большую универсальность без ущерба для производительности.
Система Thermoblock
Кофеварка оснащена системой Thermoblock для быстрого и равномерного нагрева воды и молока.
Неповторимый вкус и аромат
Наслаждайтесь идеальным кофе с неповторимым вкусом и ароматом благодаря давлению в 20 бар, который вытягивает все нюансы каждого кофе.
Резервуар для молока
Любителям капучино пощастило. Кофеварка имеет встроенный резервуар для молока объемом 700 мл для приготовления кофе на основе молока наиболее удобный способ.
Съемный резервуар для воды
Готовьте больше кофе с меньшим количеством заправок благодаря резервуару объемом 1 л. Кроме того, его съемная конструкция делает все более удобной.
Двойной узел подачи воды
Двойной узел подачи воды позволяет готовить до 2 порций кофе одновременно, так что вы можете сэкономить время и наслаждаться кофе в лучшей компании.
Поверхность подогрева чашки
Получайте идеальный кофе, предварительно подогрев чашку, что уменьшает контраст температур и улучшает вкус кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | є |
| Індикатор включення | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматичне приготування напоїв | еспресо, лате, капучино |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, індивідуальний фільтр на 1 каву, фільтр на 2 порції кави, портафільтр, мірна ложка та пре |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | сенсорне |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість чашок готового напою | 1-2 |
| Материал корпусу | пластик |
| Материал кофейника | - |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | є |
| Протикрапельна система | немає |
| Підігрів кавника / чашок | є |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | немає |
| Резервуар для води | 1 л |
| Розміри | 29 х 25 х 25 см |
| Таймер | немає |
| Тип | ріжкова |
| Тип фильтра | одноразовий |
- Цена: 6 818 ₴





