


HMD 130 Music
Вечеринкайте как рок-звезда, с HMD 130 Music. Большие динамики, долговечная батарея и элементы управления воспроизведением позволят вам наслаждаться музыкой дома, в спортзале или с друзьями. Громко и четко — именно так, как вам нравится.
Аудио
Кристально чистый звук благодаря громкому заднему динамику.
Музика
Местное радио, MP3-плеер и кнопки управления музыкой.
Аккумулятор
Не беспокойтесь о зарядке, устройство может работать до месяца в режиме ожидания.
Дизайн
Дизайн, выдерживающий много. Берите свою музыку с собой без каких-либо забот.
Один большой динамик.
Днем или ночью, в помещении или на улице – увеличьте громкость с помощью HMD 130 Music. Большой задний динамик обеспечивает громкий и чистый звук, чтобы ваши друзья и семья также могли наслаждаться музыкой.
Что вы хотите послушать?
Настройте местное радио для музыки и новостей – наушники не нужны. Встроенный MP3-плеер поможет вам всегда иметь любимые мелодии под рукой. Отдельные элементы управления музыкой невероятно упрощают воспроизведение, паузу и переключения треков.
Пусть музыка играет... и играет... и играет.
HMD 130 Music предлагает до месяца работы в режиме ожидания на одном заряде. Даже когда у вас нет возможности зарядить устройство, вы можете быть уверены, что HMD 130 Music поможет вам оставаться на связи и развлекаться.
Прочные, безопасные, музыкальные.
Не позволяйте ежедневной суете мешать наслаждаться хорошей музыкой. HMD 130 Music имеет прочную конструкцию с усиленными углами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Ємність акумуляторної батареї | 2500 мАг |
| Габарити | 130x52.9x14.8 мм |
| Діагональ дисплея | 2.4" |
| Захист від вологи та пилу | IP54 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 МБ |
| Объём встроенной памяти | 16 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (GSM) |
| Тип дисплея | TFT |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 1 190 ₴
