




Готовьте вдвое больше блюд за один раз с мультипечью Ninja Air Fryer Dual Zone AF300EU
Две зоны приготовления дают вам вдвое больше свободы в создании шедевров. Готовьте отдельно различные блюда с универсальными функциями, получите максимум преимуществ от инновационного аэрофритура с минимумом масла и облегчите свой быт с мультипечой Ninja!
Два отсека для ваших блюд
Две отдельные зоны приготовления открывают перед вами несколько вариантов использования:
применять только один отсек
занимать две зоны с одинаковой функцией, чтобы быстро сделать большую порцию одного блюда
использовать две зоны, но для каждой различной функции, температуру и время, чтобы насладиться, например, жареной картофелем и нагетсами
Аэрофритюр
Есть несколько способов обжаривания пищи. Самый популярный, конечно же, обработка в масле, однако она сразу впитывается в продукт, делая его более калорийным и влияет на вкус. Хотите получить больше? Покупайте мультипечь Ninja! Функция аэрофритюра обжаривает ваши крылышки и картофель фри нагретым воздухом, поэтому вы можете использовать на 75% меньше масла или жарить совсем без нее. И таким образом настоящий вкус и аромат с хрустящей золотистой корочкой будут радовать ваши вкусовые рецепторы из Ninja.
С Ninja Foodi легко и просто
Поскольку мультипечь Ninja имеет антипригарное покрытие, то и проблем с очисткой не возникнет. Тем более, ее чашу можно поместить в посудомойку. А с книгой рецептов от шеф-повара, которую найдете в комплекте, вы сможете каждый раз удивлять себя, семью и гостей простыми и вкусными деликатесами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 41.5 х 32.5 х 27 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 6 шт |
| Крышка | знімна |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 2470 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9.5 л |
| Программы | обсмажування до хрумкої скоринки, аерофритюр, випікання, смаження, розігрів, дегідратація, таймер, а |
| Рабочая температура | 40 - 240 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 11 880 ₴





