




Оцените потрясающую детализацию
Визуальное совершенство для профессионалов. Разрешение UHD (3840x2160) раскрывает скрытые детали благодаря большей плотности пикселей. Профессионалы могут погрузиться в большую детализацию цветов и получать больше экранного пространства, чтобы создавать сложные проекты, комбинированные диаграммы и динамичный видеоконтент с более плавным рабочим процессом.
1,07 миллиарда цветов с HDR10
Наслаждайтесь более широкой цветовой гаммой для потрясающей точности и детализации. HDR10 обеспечивает безграничный диапазон оттенков и реалистичную передачу цветов, насыщенность темных тонов и яркость светлых. Каждый фрагмент контента радует глаз и воспроизводится именно так, как было задумано.
Подключайте больше устройств
Максимально простое подключение устройств благодаря портам HDMI и DP. Эта удивительная практичность не только упрощает настройку, но и повышает производительность, обеспечивая плавный рабочий процесс.
Подставка Easy Setup Stand
Подставка Easy Setup Stand создает идеальное рабочее пространство без каких-либо инструментов или винтов. Когда придет время что-то изменить, просто нажмите кнопку и наслаждайтесь гибкостью настройки.
Снимите напряжение с глаз
Не напрягайте глаза, уменьшив нагрузку от экрана. Для тех, кто работает над проектами допозна, яркость и температура цветов автоматически оптимизируются в соответствии с окружающими. Система защиты глаз, получившая сертификат TUV, снижает уровень мерцания экрана и защищает глаза от чрезмерного синего света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.9x473.2x180 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 37 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 10 580 ₴





