




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор серии S1 надежен и создан для работы на протяжении многих лет, обеспечивая неизменное качество изображений с близкого расстояния.
Даже в небольшом помещении можно проецировать изображение до 150 дюймов с невероятной четкостью для более точных презентаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Базовое разрешение | 1280х800 |
| Габариты (ШхВхГ) | 313х114х255 мм |
| Диагональ | 0.91-7.62 м |
| Динамики | 16 Вт |
| Другие интерфейсы | композитний,RS-232,2xMini Jack 3.5 мм |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 1 |
| Количество VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальное фокусное расстояние | 7.51 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Энергопотребление | 270 Вт |
| Яркость | 3600 лм |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 25 069 ₴
