
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix M-4B – это практичное и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции и позволяет использовать практически. Специально разработанная конструкция облегчает ее монтаж и установку на стену, а также позволяет регулировать телевизор, наклоняя или поворачивая его.
Уровень для точной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 60 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 42" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм, 150х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 60° |
- Цена: 524 ₴
