


Голубое покрытие ребра теплообменника - Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанный на разнице между установленной температурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется при снижении влажности воздуха, повторяющемся включением и выключении режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ & Delterle & Depe.
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающее быстрое удаление конденсата из внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Повышенная теплоотдача. В блоках используют теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы & 49eInnergrove cooper & Depe, что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Режим & браузерeТишина & 49 - кондиционер снижает обороты вентилятора внутреннего блока до минимальных, при этом уровень шума работы кондиционера также снижается.
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, тем самым снижение потребления энергии экономит Ваши расходы. Такая система значительно экономичнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Ночной режим. Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течение 7 часового цикла с изменением заданных температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После этого температура возвращается к изначально заданному значению.
Кондиционеры могут опционально оснащаться модулем Wi-Fi, который позволяет пользователю контролировать и удаленно управлять кондиционером со смартфона или планшета из любой точки мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 22.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | немає даних |
| EER | немає даних |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 705x530x280 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 1,6 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 1,6 кВт |
| Зовнішня температура при обігріві | до -15°C |
| Маркування по БТЕ/BTU | 12 |
| Мощность обогрева | 3,8 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,5 кВт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | є |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Режим работы | охолодження + обігрів + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 м2 |
| Тип холодоагенту | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Цвет | Белый |
| Шум | 56 дБ |
- Цена: 18 689 ₴
