


Кронштейн 32-65FIX400 относится к фиксированной модели креплений, которая не предусматривает изменения положения экрана.
Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размером экрана от 32 & 49 до 65 & Лоскут.
Крепление Satelit 32-65FIX400 является универсальным, так как имеет регулируемый диапазон стандарта VESA min 200х200, max 400х400 и рассчитано на максимальный вес телевизора 40кг.
Приобретая телевизор, многие люди выбирают его размеры, диагональ и дизайн так, чтобы панель гармонично вписалась в интерьер.
Если дизайнерское решение квартиры не предусматривает размещение громоздкой тумбы или комода под телевизор, то кронштейн – как раз то, что нужно.
Кронштейн Satelit 32-65FIX400 это фиксированные рельсы, которые надежно крепятся болтами к стене.
Установка с помощью крепления не только разгрузит пространство от лишних мебели, но и обезопасит панель телевизора от повреждений, возможных, при менее надежном размещении.
Фиксированная модель, обеспечивает закрепление телевизионной панели на минимальном расстоянии от стены, еще и гарантирует максимальную экономию пространства.
Еще же плотный монтаж, предусматривает предварительно продуманные варианты подключения к ТВ дополнительных девайсов с помощью необходимых слотов: HDMI, флэш-накопители, антенна и т.д
С креплением Satelit 32-65FIX400 необходимо четко определить местоположение экрана телевизора, поскольку изменение угла обзора в данной модели не предполагается.
Производитель учел все детали для легкого и удобного монтировки.
В комплектации Satelit 32-65FIX400 есть все необходимое для надежного закрепления ТВ: подробная инструкция и полный набор деталей для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 65" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
- Цена: 352 ₴
