Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,61 |
| EER | 3,21 |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | немає |
| Габарити | 681х434х285 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 1,34 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 1,25 кВт |
| Зовнішня температура при обігріві | до -15°C |
| Маркування по БТЕ/BTU | 9 |
| Мощность обогрева | 3,75 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,22 кВт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | є |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Режим работы | охолодження + обігрів + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 25 м2 |
| Тип холодоагенту | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Цвет | Белый |
| Шум | 55 дБ |
- Цена: 17 156 ₴
