




PS5 у вас на ладони
Устройство дистанционной игры PlayStation Portal предоставляет доступ к играм на вашей консоли PS5 через домашнюю сеть Wi-Fi, позволяя погрузиться в игру без необходимости в телевизоре.
Играйте в игры из своей коллекции!
Устройство дистанционной игры PlayStation Portal позволяет играть в совместимые игры, установленные на вашей консоли PS5, в том числе в ваши любимые игры для PS5 и PS4.
Погрузитесь с головой в атмосферу игры благодаря функциям беспроводного контроллера DualSense
Ощутите эффект погружения благодаря тактильной обратной связи и адаптивным спусковым крючкам в совместимых играх. Динамическая вибрация используется как реакция на ваши действия в игре и имитирует воздействие окружающей среды. Динамичное сопротивление имитирует эффекты взаимодействия со снаряжением и другими объектами в совместимых играх PS5.
Отличный ЖК-экран с диагональю 8 дюймов
Наслаждайтесь изысканными деталями своих любимых игр, когда они оживают на ярком экране с качеством изображения Full HD.
60 fps с разрешением 1080p
Устройство дистанционной игры PlayStation Portal обеспечивает невероятную плавность игрового процесса с кадровой частотой до 60 fps и высокой четкостью изображения на экране с разрешением 1080p.
Быстро начинайте игру
Устройство дистанционной игры PlayStation Portal создано для обеспечения невероятного качества игрового процесса. Это означает, что вы можете включить его, нажать кнопку для подключения к вашей консоли PS5 и быстро начать игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| HDMI | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | є |
| Аккумулятор | немає даних |
| Вес | 0.54 кг |
| Время автономной работы | - |
| Графічний процесор | немає даних |
| Дисплей | 8" |
| Источник питания | акумулятор |
| Кількість геймпадов у комплекті | 1 шт |
| Кількість ігор | немає |
| Мoдель | PlayStation Portal |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 |
| Обсяг вбудованої пам'яті | немає даних |
| Объем оперативной памяти | - |
| Процессор | немає даних |
| Підтримка носіїв | USB-порт |
| Розміри | 337 x 150 x 95 мм |
| Тип | портативна |
| Тип вбудованої пам'яті | - |
| Тип дисплея | Нет |
| Тип оперативной памяти | - |
| Цвет | white |
- Цена: 10 865 ₴
