
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное охлаждение
P9 PWM PST — это мощный 92-мм вентилятор со скоростью вращения от 200 до 3000 об/мин. Вентилятор обеспечивает статическое давление 3,12 мм H2O и генерирует воздушный поток до 38.83 кубических футов/мин. Он предлагает точное управление скоростью вращения вентилятора с помощью широтно-импульсной модуляции (ШИМ) и чрезвычайно эффективен при токе тока 0.12А. Кроме того, он имеет режим 0 дБ для бесшумной работы в режиме ожидания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 3.12 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 3000 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.12 A |
| Повітряний потік | 38.83 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Потребляемая мощность | немає даних |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 92 х 92 х 25 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 317 ₴
