




P9 Max – мощный 92-миллиметровый вентилятор со скоростью вращения от 450 до 4300 об/мин. Вентилятор обеспечивает статическое давление 6.17 мм H2O и создает воздушный поток до 58,25 куб. футов в минуту. Он обеспечивает точное управление скоростью вращения вентилятора с помощью широтно-импульсной модуляции (ШИМ) и обладает высокой эффективностью при 0.34 А. Кроме того, он имеет режим 0 дБ для бесшумной работы в режиме холостого хода.
P9 Max обеспечивает точную скорость вращения вентилятора с помощью управления широтно-импульсной модуляцией, которую можно адаптировать к индивидуальным требованиям к охлаждению. P9 Max обеспечивает бесшумную работу, когда требуется только низкий воздушный поток, и обеспечивает высокий уровень производительности при необходимости.
P9 Max обеспечивает сфокусированный воздушный поток и гарантирует хороший воздушный поток даже при особо высоком статическом давлении. Поэтому P9 Max также особенно подходит для использования на радиаторах, радиаторах, точечных отверстиях и фильтрах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Давление | 6.17 мм H2O |
| Додаткові дані | - |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 4300 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | немає даних |
| Повітряний потік | 58 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Потребляемая мощность | немає даних |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 92 х 92 х 25 мм |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень шума | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 405 ₴
