




Базовый инвертор
Инверторная сплит система бытового типа (1 внутренний + 1 внешний блок) выполнена в классическом стиле, имеет белый цвет и глянцевое покрытие. Традиционный, простой вариант кондиционера с доступным ценником и ключевым набором опций.
Основа сплит системы
Бытовой кондиционер серии Fjord поддерживает стандартный набор опций в виде: охлаждение/обогрева/вентиляции/осушение, позволяющий использовать систему круглый год.
Дополнительным преимуществом станет встроенный фильтр грубой чистки, который задержит пыль и более тяжелые частицы, а режим турбо для достижения мгновенного результата.
Двигатель от мировых производителей
Система имеет инверторный компрессор от мировых производителей климатического оборудования – Toshiba. Подобные двигатели потребляют минимальное количество ресурсов, работают тихо и с максимальной точностью поддерживают заданный параметр. Работает в режиме обогрева до -15 °С внешней температуры.
Встроенная часть безопасности
Производителем предусмотрена базовая система безопасности, контролирующая и предупреждающая возможные неисправности: Гидрофильное (антикоррозийное) покрытие обеспечит защиту от развития ржавчины и разрушения; самоочистка регулирует загрязнение кондиционера и запускает процесс чистка в автоматическом режиме, а автоматический перезапуск убережет кондиционер от последствий незапланированных отключений электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergen |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | немає даних |
| EER | немає даних |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 715х194х285 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 1,02 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 1,12 кВт |
| Зовнішня температура при обігріві | до -15°C |
| Маркування по БТЕ/BTU | 12 |
| Мощность обогрева | 3,7 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,6 кВт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | є |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 м2 |
| Тип холодоагенту | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Цвет | Белый |
| Шум | 62 дБ |
- Цена: 16 644 ₴





