




Кондиционер для солнечной стороны
Бытовые кондиционеры серии Model PT от корейской торговой марки Hyundai представлены пятью моделями, рассчитанными на обслуживание помещений площадью от 20 до 70 м2. Это базовые системы кондиционирования в классическом исполнении со скрытым дисплеем LED, который имеет подсветку.
Мощность модели ARN12PTUAWF4/ARU12PTUAWF4 позволяет обработать площадь помещения до 35 кв.м., потребляя при этом всего 0,975 - 1,005 кВт/ч.
ON/OFF компрессор от RECHI
Компрессор RECHI – неинверторный тип, на базе которого работают сплит системы представленной серии. Он обеспечивает стабильную работу кондиционера в режимах обогрева при температуре внешнего воздуха до -7°C и охлаждение до +43°С. Благодаря этому диапазону температур и указанному классу энергоэффективности, данный прибор станет идеальным выбором как для основной, так и для вспомогательной климатической обработки воздуха в любой сезон.
Особенностью данной модели является использование хладагента R32 - инновационного фреона, который обеспечивает не только высокую производительность, но и пониженное энергопотребление, что делает ее экологически чистой и безопасной для окружающей среды.
Кондиционер с Wi-Fi в приложении Smart Life
Системы кондиционирования HYUNDAI оснащены опцией Wi-Fi Ready, которая позволяет управлять прибором дистанционно с помощью мобильного телефона. Установите Wi-Fi модуль NWF-04 в специальный отсек на внутреннем блоке кондиционера, а на смартфон загрузите приложение Smart Life, совместимое с следующими операционными системами: Android (от версии 5.0) и iOS (от версии 9.0). После соответствующих настроек, указанных в инструкции производителя, вы сможете управлять вашим устройством с любой точки мира, независимо от времени.
Интеллектуальный контроль температуры
Сплет система кондиционер выполняет базовые задачи в виде: обогрева, охлаждения, вентиляции и осушения. Дополнительно предусмотрены функции, которые улучшают эффективность и упрощают настройку оборудования в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя:
Режим I Feel – это датчик, который отслеживает температуру воздуха и находится в пульте дистанционного управления. Он автоматически регулирует температуру воздуха в помещении, ориентируясь на показатели температуры вблизи пользователя, что обеспечивает более комфортную обстановку.
Режим таймера позволит запланировать время работы устройства.
Режим Turbo обеспечит быстрое достижение установленного параметра в ускоренном темпе.
Режим ночной для комфортного отдыха или сна.
Кондиционеры с автоматическим перезапуском
Не менее важной составляющей любого электроприбора является система безопасности, которая защищает пользователя во время использования оборудования.
Среди элементов системы защиты, предусмотренных производителем HYUNDAI, стоит выделить: автоматический перезапуск, который запустит систему на предустановленных настройках после восстановления питания; самоочистка и защиту от образования плесени защитят систему изнутри от вредных образований и отложений; а защита от перепада напряжения предупредит повреждения и поломки при колебаниях или прыжках в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 7.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | немає даних |
| EER | немає даних |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 777х250х201 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 0,975 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 1 кВт |
| Зовнішня температура при обігріві | до -7°C |
| Маркування по БТЕ/BTU | 12 |
| Мощность обогрева | 3,52 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,23 кВт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | є |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 35 м2 |
| Тип холодоагенту | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Цвет | Белый |
| Шум | 30-41 дБ |
- Цена: 13 060 ₴



