




Сплит система для площади 25 кв.м.
Неинверторные кондиционеры от торговой марки Hyundai представлены серией из 5 вариантов, которые способны обработать площадь помещений от 20 до 70 квадратных метров.
Модель ARN09PTUAWF4/ARU09PTUAWF4 имеет классический вид, дисплей с подсветкой и фирменный пульт управления в комплекте.
Мощность составляет от 0.734 до 0.775 кВт/ч, а эффективная площадь обслуживания – до 25 м2.
От -7°C до +43°C рабочего диапазона
Производителем предусмотрено компрессор Toshiba GMCC типа ON/OFF, который обеспечит бесперебойную работу системы на обогрев до -7°C и охлаждение до +43°С температуры снаружи.
Сплет системы серии Model PT работают на базе хладагента последнего поколения — R32, который обеспечивает высокую производительность при пониженном энергопотреблении и не вредит окружающей среде.
Smart Life для Android и iOS
Настенный кондиционер ARN09PTUAWF4/ARU09PTUAWF4 оснащен опцией Wi-Fi Ready, которая поддерживает удаленное управление всей системой с мобильного телефона. версии 9.0) и настроить.
Wi-Fi Ready позволяет включать и выключать настенный кондиционер, устанавливать или изменять режим работы, температуру воздуха и т.д.
Интеллектуальная функция I Feel
Бытовой кондиционер на 25 квадратов работает в основных режимах: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение.
Режим AUTO – работа системы в автоматическом режиме и подбор комфортных параметров;
Режим Turbo – получение установленных параметров за считанные минуты;
Функция I Feel – интеллектуальная регулировка температуры воздуха в зоне пребывания человека благодаря встроенному датчику в пульте дистанционного управления;
Ночной режим или Sleep – оптимальная функция для комфортного отдыха.
Режим самоочистки и антиплити
Компания HYUNDAI уделяет особое внимание безопасности использования климатической техники, поэтому ее кондиционеры оснащены многослойной системой защиты:
Функция самоочистки, которая автоматически удаляет загрязнения с внутренних элементов после завершения работы, что способствует поддержанию гигиеничности и стабильной производительности устройства.
Антибактериальное покрытие предотвращает появление плесени??та развития вредных микроорганизмов внутри системы.
Механизм защиты от перепадов напряжения оперативно отключает кондиционер при нестабильной подачи электроэнергии, предохраняя компоненты от возможных повреждений.
Функция автоматического перезапуска обеспечивает восстановление работы оборудования с последними параметрами после внезапного отключения питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | немає даних |
| EER | немає даних |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | немає |
| Автоматичний режим | є |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 698х255х190 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 0,734 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 0,775 кВт |
| Зовнішня температура при обігріві | до -7°C |
| Маркування по БТЕ/BTU | 9 |
| Мощность обогрева | 2,64 кВт |
| Мощность охлаждения | 2,49 кВт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | є |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 25 м2 |
| Тип холодоагенту | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Цвет | Белый |
| Шум | 27-39 дБ |
- Цена: 10 699 ₴



