




Серия сплит систем NC clima Manchester
Новинка от торговой марки из Великобритании – НС клима в виде инверторных кондиционеров серии Манчестер. Данная модель выполнена в традиционном стиле белого цвета с гладкой поверхностью. Сплет система NCI/NCO09EHMIw1eu рассчитана на небольшие помещения площадью до 25 кв.м.
Инверторный компрессор
Компрессор инверторного типа от мирового производителя - Toshiba GMC позволяет контролировать расход электроэнергии, снизить уровень шума от процесса работы, поддерживая температурный диапазон от +50 до -15°С.
Теплообменники обработаны антикоррозионным материалом Gold Fin, защищающим важные узлы кондиционера от окружающей среды. Покрытие Gold Fin предотвращает появление ржавчины, плесени и грибков на поверхности теле телеобменников.
Wi-Fi ready
Дистанционное управление через смартфон, планшет или другой мобильный гаджет по сети Wi-Fi, через специальный модуль (приобретается отдельно) и приложение NetHome Plus (поддерживается ОС Android и iOS).
Ионизация воздуха
Встроенный ионизатор серии бытовых кондиционеров Manchester – отрицательно заряженные ионы при взаимодействии с внешней средой, нейтрализуют вирусы, бактерии, микробы, споры грибка, насыщая воздух аэроионами, а организм – кислородом.
Экономный расход ресурсов
Встроенная опция ECO (доступна только для режима охлаждения) призвана экономить потребление электроэнергии. Активная функция регулирует обороты вентилятора и переключения температуры в автоматическом режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | немає даних |
| EER | немає даних |
| Wi-Fi керування | опційно |
| Іонізація | є |
| Автоматичний режим | немає |
| Вентиляція (рециркуляція) | є |
| Габарити | 729х292х200 мм |
| Енергоспоживання під час обігріву | 0,93 кВт |
| Енергоспоживання під час охолодження | 0,86 кВт |
| Зовнішня температура при обігріві | до -15°C |
| Маркування по БТЕ/BTU | 9 |
| Мощность обогрева | 3,37 кВт |
| Мощность охлаждения | 2,78 кВт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність пульта | є |
| Нічний режим (режим сну) | є |
| Обігрів | є |
| Осушення | є |
| Охлаждение | є |
| Очищенння повітря | немає |
| Режим работы | охолодження + обігрів + рециркуляція + осушення |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 25 м2 |
| Тип холодоагенту | R 32 |
| Турбо-режим | є |
| Цвет | Белый |
| Шум | 54 дБ |
- Цена: 16 593 ₴





