




ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ ДИЗАЙН УВЕТНОГО ПОТОКА
Большие вентиляционные вырезы на нижней и правой панелях максимально увеличивают поток воздуха, обеспечивая эффективное охлаждение с помощью вентилятора, чтобы ваша система работала стабильно и на максимуме своих возможностей.
БІЧНІ ПАНЕЛІ З ПАНОРАМНОГО СКЛА
3-миллиметровые панели из закаленного стекла на передней и боковых панелях обеспечивают потрясающий панорамный обзор внутреннего пространства на 270°. Конструкция без сверления повышает долговечность и эстетичность.
RGB VIBRANCE
Легко управлять режимами освещения с помощью физического переключателя RGB LED на панели ввода / вывода. С помощью программного обеспечения можно настроить 16,7 млн цветов и множество световых эффектов, превратив свой ПК в уникальную витрину.
ПЕРЕДНЯ ПАНЕЛЬ ВВОДУ/ВИВОДУ
На передней панели ввода/вывода расположены пара портов USB 3.0, аудиоразъем, переключатель RGB LED и выключатель питания, обеспечивающие удобный доступ к необходимым подключениям и управление освещением.
ГНУЧКА ПІДТРИМКА
Поддерживает до девяти 120-мм вентиляторов и задний 140-мм вентилятор, а также 360-мм верхний и 240-мм правый радиаторы, обеспечивая широкие возможности охлаждения для оптимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.45 кг |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 2 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 190 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 410 мм |
| Материал корпуса | метал/акрил/скло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | 120 мм / 240 мм |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розміри корпусу | 431 x 242 x 430 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на передній панелі внизу |
| Слоти карт розширення | 5 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | white |
- Цена: 3 596 ₴


