




Работает на архитектуре NVIDIA Blackwell и DLSS 4
SFF-Ready Enthusiast GeForce Card
Частота ядра:
Экстремальная производительность: TBD МГц (MSI Center)
Ускорение: TBD МГц
TORX Fan 5.0: Лопасти вентилятора, соединенные кольцевыми дугами, работают для стабилизации и поддержания потока воздуха под высоким давлением
Тепловые трубки, разработанные для эффективной теплопередачи, эффективно отводят тепловую энергию от графического процессора, улучшая общую производительность охлаждения
Укрепляющая задняя пластина имеет вентиляционное отверстие, через которое непосредственно проходит отработанный воздух
MSI Center: Эксклюзивное программное обеспечение MSI Center позволяет вам контролировать, настраивать и оптимизировать продукты MSI в режиме реального времени
Программное обеспечение Afterburner полностью контролирует работу с самым известным и широко используемым программным обеспечением для разгона видеокарт в мире
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Довжина відеокарти | 197 мм |
| Дополнительное питание | 1х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає даних |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 550 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 28000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2527 MHz; Extreme Performance: 2535 MHz |
| Шина пам'яті | 128 біт |
- Цена: 17 680 ₴
