
Описание
Характеристики
Информация для заказа
9 автоматических программ: овощи, рыба, картофель в мундире, авторазморозка (маленькая, большая порция, хлеб/пирог), авторозогрев (готовое блюдо, 1, 2 чашки)
Авторозогрев, авторазморозка
5 уровней мощности микроволн: высокий, средний, низкий, размораживание, поддержание температуры
Функция & 49:eБыстрая 30&&& позволяет устанавливать время приготовления с интервалом по 30 секунд
Многоэтапный режим приготовления пищи - позволяет запрограммировать до 3 последовательных этапов приготовления пищи на разной мощности
Таймер, время выдержки, отложенный старт
Сенсорная панель управления
РК дисплей
Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 279 х 488 х 395 мм |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип управления | кнопкове |
- Цена: 3 477 ₴
