




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемная батарея
Съемный аккумулятор и опционный второй аккумулятор позволяет очищать окна без перерыва.
Комфортная очистка окон
Ограничители, регулируемые, обеспечивают тщательное очищение всей поверхности стекла, вплоть до краевых участков, без образования на нем полос и разводов.
Удобная ручка с индикатором заряда батареи
Резиновая рукоятка аппарата значительно облегчает работу. текущий заряд аккумулятора отображается тремя светодиодами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Зарядное устройство | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Індикатор стану акумулятора | є |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид поверхности | дзеркало, скло, плитка |
| Додатково у комплекті | - |
| Документація | є |
| Концентрат для мийки окон | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матеріал всмоктувальної насадки | - |
| Мощность | 30 Вт |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка для пульверизатора | відсутня |
| Площа прибирання на 1 заряді | 105 м2 |
| Пульверизатор | з пульверизатором |
| Регулирование мощности | без регулювання |
| Резервуар для збирання рідини | 100 мл |
| Розміри | 12.5 x 28 x 32.5 см |
| Салфетка | є |
| Тип | Ручной |
| Тип уборки | вологе + збір рідини |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | чорний з жовтим |
| Час заряджання акумулятора | 3 год |
| Время работы на одном заряде | 35 хв |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 280 мм |
- Цена: 3 923 ₴




