




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный ИБП Prologix PLP418ECO, обеспечит стабильную работу вашего роутера и коммутатора при внезапных/плановых отключениях электричества, а также в блэкаут. Способен гарантировать бесперебойную работу интернета по технологии GPON, а также домашней или офисной сети до 5 часов (в зависимости от нагрузки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 8 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | - |
| Выходное напряжение | 5/9/12 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 159х28х104 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | Для роутера |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 18 Вт |
| РК-дисплей | немає |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 762 ₴



