




Литиевые аккумуляторы высокой емкости, которые обеспечивают длительное резервирование питания нагрузок.
Высокий уровень совместимости – устройство пригодно для эксплуатации с большинством цифровых изделий, присутствующих на рынке.
Выход USB (5 В) позволяет заряжать цифровые устройства, такие как мобильные телефоны, КПК, игровые устройства, планшеты, аудиоплееры и т.д.
Функция питания через Ethernet (Power Over Ethernet, РОЕ) позволяет одновременно передавать данные и мощность, что упрощает проводные подключения.
Интеллектуальная конструкция схемы обеспечивает защиту от чрезмерной зарядки, чрезмерной разрядки и короткого замыкания.
Встроенный преобразователь позволяет применять широкий диапазон напряжения переменного тока (100–240 В переменного тока).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 8.8 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 5/9/12/24 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 160х105х28 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає даних |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Назначение | Для роутера |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 17 Вт |
| Потужність повна | 18 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 1 354 ₴

