




До 12 кг льда в день
Всегда под рукой
Производительность - 12 кг льда в день, достаточно кубиков льда для приготовления охлаждающих напитков. Портативный ледогенератор – это быстрый и удобный способ приготовления льда в домашних условиях.
Начинай вечеринку
В ледодогенераторе Gorenje первые 9 кубиков льда уже будут готовы через 10 минут. За один час производительность составит 50 кубиков. Быстрое приготовление, чтобы удовлетворить ваши потребности.
Маленькие или большие?
Для того чтобы получить готовые кубики льда про запас, достаточно наполнить резервуар водой до указанной отметки и выбрать желаемый размер кубиков. Прибор автоматически начнет готовить кубики льда шаровой формы. Ледогенератор Gorenje не тяжелый, его легко перемещать и переносить. Подходит для использования дома, в офисных помещениях, небольших семейных кафе, мини-отелях.
Без излишней заботы
Резервуар для воды вмещает 2.2 литра. Индикаторы уровня воды и готовности льда подают сигналы в ответ, если необходимо долить жидкость или опустошить контейнер для льда. Прибор легкий для очистки. Дренажный водоотвод упрощает удаление остатка воды. Вам остается только протереть прибор сухой тканью изнутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | льодогенератор, кошик, совок, інструкція |
| Глубина | 37.3 см |
| Дисплей | є |
| Додаткові дані | індекація |
| Керування | кнопкове |
| Климатический класс | ST - SN - N - T |
| Количество корзин | 1 пластикова |
| Кількість розмірів льоду | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 2.2 л |
| Производительность | 12 кг / добу |
| Система розморожування | ручна |
| Смотровое окно | є |
| Совок | немає |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Тип подачі води | заливний |
| Тип установки | Настольный |
| Уровень шума | немає даних |
| Форма льоду | пальчиковий пустотілий |
| Функція автоматичної зупинки | немає |
| Хладагент | R600a |
| Час приготування кубиків | 9 хв |
- Цена: 7 037 ₴



