




Проекционируйте качественное изображение в помещениях и на улице при слабом освещении с помощью этого проектора яркостью 280 люменов ANSI. Изображение с диагональю 2,5 м и разрешением 1080p Full HD выглядит так же реалистично, как и вид из вашего окна.
Acer TrueHarmony
Технология Acer TrueHarmony повышает качество звука. Наслаждайтесь более насыщенным и реалистичным звуком и выведите прослушивание аудио на новый уровень без ущерба для качества.
Ручка для переноски
Берите проектор с собой куда угодно – благодаря ручке для переноски вы можете легко его транспортировать.
Удобное крепление для пульта
Размещайте и храните пульт дистанционного управления проектором непосредственно на самом устройстве с помощью встроенного крепления.
Срок службы до 100 000 часов
Используйте этот проектор так часто и так долго, как вам нравится. С сроком службы 100 000 часов еще долго не нужно покупать новый проектор.
Сменная частота обновления
Проектор с переменной частотой обновления позволяет устранить мерцание и разрывы изображения для более комфортного восприятия визуального контента.
Экологически безопасный светодиодный источник света
Мы заботимся об окружающей среде и экологии. Используйте проектор со светодиодами, которые не содержат ртуть, — так вы позаботитсяе об окружающей среде, не выбрасывая опасные отходы.
Встроенные динамики Bluetooth
Наслаждайтесь любимым контентом, где бы вы ни были. Для этого не нужно брать дополнительную колонку. Встроенный Bluetooth динамик обеспечивает глубокий насыщенный звук, что делает фильмы более реалистичными, музыку более яркой, а игры более увлекательными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Інші інтерфейси | Mini Jack 3.5 мм, TF |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вбудований кардридер | є |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 239x139х189 мм |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Коефіцієнт проекції | 1.5:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 1000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | немає |
| Потужність динаміків | 5 Вт |
| Пульт ДК | є |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Яркость | 6000 лм |
- Цена: 10 024 ₴





