




Игровой процесс нового уровня
Этот изогнутый монитор Fast VA позволит быстрее реагировать на происходящее в игре благодаря частоте обновления 180 Гц. Высококачественная картинка HDR, изогнутая рамка и разрешение Quad HD гарантируют превосходные впечатления от игрового процесса.
Частота обновления 180 Гц обеспечивает плавный и четкий видеоряд
Для интенсивного гейминга требуется максимально четкий и плавный видеоряд. Этот дисплей обеспечивает частоту обновления 180 кадров в секунду, что намного выше по сравнению с обычными дисплеями, на которых изображение противника на экране может перемещаться рывками, не давая прицелу. Частота обновления 180 Гц делает движения противника на дисплее невероятно плавными и легко отслеживаемыми, кадр за кадром, помогая вам прицелиться. Минимальная задержка ввода и отсутствие прерывистости изображения делают этот игровой дисплей Philips великолепным компаньоном для сражений.
Низкая задержка ввода сокращает время задержки сигнала между устройствами и монитором
. Низкая задержка ввода сокращает временный интервал между вводом команды на ваших устройствах и принятием сигнала монитором, значительно облегчая прохождение видеоигр с высокими требованиями к отзывчивости и времени реагирования, что особенно важно для тех, кто играет в динамичные и быстрые видеоигры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 6.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 611х528х247 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 24.6 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 10 753 ₴



