




Отличный внешний вид
Современный элегантный дизайн с тонкой рифленой текстурой на задней панели придает монитору неповторимый вид. Он привносит гармоничное сочетание великолепного стиля и качества в любое пространство.
Простое переключение между режимами
Два встроенных порта HDMI обеспечивают постоянное подключение устройств и позволяют легко переключаться между потоковой передачей и играми на консоли.
Четкое изображение, меньше отвлекающих факторов
Благодаря трехсторонней сверхтонкой рамке вы можете наслаждаться превосходной четкостью изображения на 27-дюймовом мониторе с разрешением QHD (2560 x 1440).
Узгоджена кольорова передача
Благодаря технологии планарной коммутации картинка на экране выглядит цельной с согласованными цветами при широком угле обзора 178° / 178°.
Яркие визуальные эффекты
Уменьшите излучение синего света без ущерба для точности передачи цвета благодаря улучшенному монитору Dell Comfort Plus, получившему 4-звездный рейтинг TUV Eye Comfort. Наслаждайтесь насыщенными цветами и четкостью изображения благодаря 99% цветового охвата sRGB и контрастности 1500:1, а частота обновления 100 Гц обеспечивает более плавную прокрутку и плавность движений.
Полный порядок
Функция Dell Easy Arrange помогает упорядочить приложения, электронные письма и окна на одном экране.
Подключайтесь с легкостью
Улучшенная система прокладки кабелей обеспечивает отсутствие беспорядка, а основные и удобные дополнительные разъемы с боковым доступом позволяют использовать несколько входов при подключении нескольких устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 611,34x388,63-518,63x200,38 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 21.4 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | білий з чорним |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 12 454 ₴

