




Разработанный для профессиональной работы, данный графический планшет имеет активную зону 279.4 x 174.6 мм для комп&apos компьютеров и ноутбуков и 174.6 x 109.1 мм для мобильных устройств с Android, что является универсальным и оптимальным размером рабочей поверхности, так как он максимально приближен к формату А4, что обеспечивает более естественное рисование. С H1161 вы можете подключаться к любому устройству Android для создания новых работ на телефоне или планшете, используя различные приложения.
Сенсорная полоса
Сенсорная полоса H1161 оптимизирует рабочий процесс и обеспечивает более динамичный опыт работы с планшетом путем масштабирования полотна.
Оптимизированная производительность
Сочетая отличные технические характеристики, с частотой 266PPS и 8192 уровнями чувствительности к нажатию обеспечивает плавные и деликатные линии. Технический параметр разрешения составляет 5080 LPI, который будет придавать вашим роботам большую естественность и натуральность.
Цифрове перо
Цифровая ручка PW100 без батареи всегда готова к эксплуатации, разработана с учетом комфорта и удобства в использовании, так как ее не нужно заряжать или заменять батарейки. К тому же, столус планшета распознает ± 60 уровней наклона, что, несомненно, помогает усовершенствовать ваши работы, делать их более четкими и профессиональными.
Работайте быстрее и проще
Вы можете программировать 10 экспресс и 16 софт клавиш для ваших любимых инструментов в интерфейсе драйвера. Такое количество клавиш обеспечит Вам быструю работу и экономит ваше время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | є |
| Bluetooth | немає |
| Chrome OS | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | немає |
| IOS | немає |
| Linux | немає |
| Mac OS | є |
| USB | немає |
| USB Type-C | є |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 0.57 кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | 10 мм |
| Время отклика | - |
| Дальність передачі даних | немає |
| Документація | є |
| Дополнительно | сенсорна смужка для масштабування полотна |
| Діагональ | 13" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | немає |
| Загальна кількість кнопок | 26 |
| Змінні наконечники | 8 |
| Кабель | є |
| Контрастность | - |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 10 |
| Перо | Huion PW100 |
| Підставка / чохол для пера | підставка |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | немає |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | немає |
| Размер | 372.5 х 221.4 х 8 мм |
| Разрешение экрана | - |
| Розмір робочої поверхні | 279.4 х 174.6 мм |
| Рукавичка | є |
| Рівень чутливості пера | 8192 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | немає |
| Скорость считывания | 266 PPS |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | - |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове |
| Точность позиционирования | ±0.3 мм |
| Яркость | - |
- Цена: 5 320 ₴




