

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовьте быстро и легко разогревайте любые блюда с микроволновой печью Panasonic NN-ST34HWZUE.
Эта вместительная, функциональная и удобная печь отлично подходит для повседневного использования. Большой внутренний объем позволяет готовить даже большие порции за один раз, а также разогревать или размораживать объемные продукты, например целую куриную тушку. Сенсорная панель управления и 12 автоматических программ, адаптированных к различным рецептам и сценариям помогут легко настроить микроволновую печь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 287 х 455 х 400 мм |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | без грилю |
- Цена: 3 477 ₴
