




Функциональность, подкрепленная практичностью дизайна
Микроволновая печь Panasonic NN-GT264MZUE значительно облегчает жизнь даже тем, кто абсолютно не умеет готовить. Прибор сам выполнит приготовление различных блюд, достаточно воспользоваться соответствующими приложениями, которых в модели предусмотрено 9 штук. Быстро и легко можно разогреть готовые и полуготовые блюда, разморозить м&apos мясо или рыбу. Объем камеры печи позволит готовить одновременно на 3-4 порции. Такая функциональность прибора совмещена с практичностью в его дизайне. Панель управления спроектирована таким образом, чтобы пользователь смог без труда разобраться с выбором нужных приложений и использованием функциональных возможностей печи.
Кварцевый гриль, обеспечивающий идеальную прожарку и аппетитную корочку
В микроволновой печи присутствует функция гриля кварцевого типа. С его помощью можно создать вкусные шедевры с ароматной, хрустящей корочкой и оптимальной прожкой. При этом внутри м&aposса, рыбы или овощей сохранится сочность и естественный вкус продукта.
Функция блокировки прибора от детей
Если в семь &posе есть маленькие дети, эта модель микроволновой печи очень уместна. Защитить от нежелательного использования устройства поможет функция блокировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | з грилем |
| Цвет корпуса | чорний із сріблястим |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Вертел | немає |
| Розігрів | є |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Выпечка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Діаметр поворотного столу | 25 см |
| Откидная дверца | немає |
| Розморожування | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Решетка для гриля | є |
| Інверторна система | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 258 х 443 х 340 мм |
- Цена: 4 487 ₴


