



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная микроволновая печь PANASONIC NN-GT352WZUE: микроволны мощностью 800 Вт, гриль - 1000 Вт. Объем: 23 л. Внутреннее покрытие: жаропрочная эмаль серого цвета. СВЧ PANASONIC NN-GT352WZUE с сенсорной панелью управления оснащена цифровым дисплеем и электронным таймером. Модель имеет автоматическое меню приготовления 9-ти русских блюд.
Габариты (ШхВгГ): 485 x 287 x 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 287 х 485 х 400 мм |
| Діаметр поворотного столу | 28.5 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | кварцовий |
- Цена: 4 711 ₴
