




НАДІЙНИЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ТРЕНУВАЧ
Преодолейте самые сложные задачи в спорте или на открытом пространстве с помощью мощных спортивных GPS-часов fenix E. Повышайте выносливость и эффективность своего тела с помощью важных функций, в том числе усовершенствованных силовых тренировок, 24/7 мониторинга состояния здоровья и самочувствия, динамичной прокладки маршрутов в оба конца и многое другое.
ЗАРАБОТАНИ ДЛЯ НАДІЙНОЇ СЛУЖБИ
Спортивные смарт-часы fenix E с ярким 1,3-дюймовым AMOLED-дисплеем, безелью из нержавеющей стали и 47-миллиметровым полимерным корпусом, армированным волокном, прошли испытания на соответствие военным стандартам США с термостойкостью, ударопрочности и водонепроницаемости.
Улучшенная навигация по картам
Функция динамической прокладки маршрутов в оба конца позволяет указать расстояние, которое вы хотите пройти, и получить предложенные маршруты, которые помогут вам вернуться назад. Вы также можете загрузить карты TopoActive для просмотра контуров местности и доступа к загруженным картам полей для гольфа и горнолыжных курортов по всему миру.
Усовершенствованные силовые тренировки
Повышайте свою производительность с помощью целеустремленных силовых тренировок и тренировок, ориентированных на конкретный вид спорта, для всех типов спортсменов.
Готовность к тренировкам
Сразу после пробуждения получайте оценку готовности на основе качества сна, восстановления, тренировочной нагрузки и т.д., чтобы определить, является ли это удачным днем для интенсивных тренировок, не стоит перенапрягаться.
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОДИМ 24/7
Начинайте каждый день с настраиваемого утреннего отчета, включающего в себя сведение информации о здоровье и благе, включая расширенный мониторинг сна, статус ВСР, прогноз тренировок и многое другое.
УЛИШКАЙТЕ НА СВЯЗИ
Оставайтесь на связи при активном образе жизни благодаря функциям смарт-часов, которые содержат умные оповещения, бесконтактные платежи Garmin Pay, хранение музыки и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 76 г |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Время автономной работы | до 16 днів |
| Встроенная память | 16Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.3" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 416 x 416 |
| Розмір ремінця | 125 - 208 мм |
| Розміри корпусу | 47 x 47 x 14.5 мм |
| Серія годинників | Garmin Fenix E |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Стекло | Corning Gorilla Glass |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Gray |
- Цена: 30 542 ₴





