




Новое определение элегантности с футуристическим дизайном
Pad 60 призван стать воплощением элегантности: закругленные углы идеально сочетаются с тонкой симметричной рамой, а задняя крышка с напылением и шелкографическим логотипом. Тонкий как бритва и легкий, вы можете держать его в одной руке или упаковать в сумку, чтобы брать с собой куда угодно.
Окунитесь в видение и присоединяйтесь к бесконечным весельям
Pad 60 оснащен широким 10,1-дюймовым HD+ дисплеем, отражающим реалистичный сценарий с четкими деталями и яркими цветами. Будь то чтение, просмотр фильмов или проведение онлайн-конференций или занятий, Pad 60 всегда удовлетворит вашу страсть.
Четирехядерный процессор Rockchip RK3326S
Просто дайте волю своей страсти благодаря отличной производительности
Четирехядерный процессор Rockchip RK3326S обеспечивает повышенную производительность при просмотре фильмов, непринужденной игре или умеренной многозадачности, полностью удовлетворяя ваши повседневные потребности в работе и развлечениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 537 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Встроенная память | 64Гб |
| Діагональ екрана | 10.1" |
| Количество ядер | 4 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Навігація | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 5 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Rockchip RK3326S |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 246.5 x 163 x 9.9 мм |
| Стандарт захисту | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | 1.5 ГГц |
| батарея | 6580 mAh |
- Цена: 2 842 ₴


