


Видеорегистратор Carcam Н16 с 2.2-дюймовым IPS экраном, 12 мегапиксельной камерой и новым процессором, обеспечивающим запись видео высокого разрешения.
Главной особенностью данного авторегистратора без сомнения является его очень небольшой размер. При этом качество съемки и функциональность ни чем не уступает более крупным моделям.
Качество фото и видео Carcam Н16
Разрешен видео Full HD 1920x1080, 30 кадр / сек, обеспечивает хорошее качество видео и фото. В ночное время регистратор снимает видео благодаря свету фар. Большой угол обзора в 170 градусов позволяет отобразить все необходимые элементы дорожного движения.
Питание и аккумулятор Carcam Н16
Видеорегистратор Carcam Н16 работает от автомобильного блока питания. Аккумулятор служит для сохранения настроек, даты и времени.
Важная информация Carcam Н16
В регистраторе есть G-sensor датчик удара, который блокирует текущую видеозапись при ударе, например, в момент ДТП.
Хранение данных Carcam Н16
В устройстве есть разъем для карты памяти, максимальный размер 64 Гб. В настройках можно установить время записи одного видеофайла, например 5 минут, и включить циклическую перезапись, когда ваша карта будет заполнена, устройство будет перезаписывать видеофайл и удалять старейший.
Рекомендуемый класс скорости карт памяти от «4 HC» до «10HC». Карты памяти класс которых выше «10HC» могут работать некорректно, например «10 HC 1», «Ultra» и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carcam |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність аккумулятору | немає даних |
| Встроенная память | немає |
| Встроенный микрофон | є |
| Датчик движения | є |
| Дисплей | 2.2" |
| Карта пам'яті | TF до 64 ГБ |
| Наличие GPS | немає |
| Нічний режим | немає |
| Питание | автомобільний адаптер (5В/2А) |
| Порти та роз'єми | USB |
| Роздільна здатність запису | 1920x1080 |
| Розміри | 70.3 x 63.7 x 30.7 мм |
| Сенсор, мегапікселів | 12 |
| Спосіб активації запису відео | немає даних |
| Угол обзора камеры | 170 |
| Формат видео | AVI |
- Цена: 1 986 ₴
