


Видеорегистратор Carcam Н2 с 2-дюймовым экраном, 5 мегапиксельной камерой и новым процессором.
Главной особенностью данного авторегистратора без сомнения является его очень небольшой размер. При этом качество съемки и функциональность ни чем не уступает более крупным моделям. Металлический корпус подчеркивает стильный и современный дизайн.
Качество фото и видео
Разрешение видео HD 720 интерполяция 1920х1080 30 кадр/сек., обеспечивает хорошее качество видео и фото. В ночное время регистратор снимает с помощью подсветки, которую можно включать вручную или же автоматически. Большой угол обзора в 120 градусов позволяет отобразить все необходимые элементы дорожного движения.
Питание и аккумулятор
Видеорегистратор Carcam Н2 работает от автомобильного блока питания. Аккумулятор служит для сохранения настроек, даты и времени.
Важная информация
В регистраторе есть G-sensor (датчик удара), который блокирует текущую видеозапись при ударе (например, в момент ДТП).
Сохранение данных
В устройстве есть раз&457eем для карты памяти & Deltea, максимальный размер 32 Гб. В настройках можно установить время записи одного видеофайла (например 5 минут) и включить циклическую перезапись, а именно, когда ваша карта будет заполнена, устройство будет перезаписывать видеофайл и удалять старейший. С помощью USB-кабеля можно просматривать файлы и использовать регистратор в качестве PC-камера.
Рекомендуемый класс скорости карт памяти от «4 HC» до «10HC». Карты памяти, класс которых выше «10HC» могут работать некорректно, например «10 HC 1», «Ultra» и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carcam |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність аккумулятору | немає даних |
| Встроенная память | немає |
| Встроенный микрофон | є |
| Датчик движения | є |
| Дисплей | 2" |
| Карта пам'яті | TF до 32 ГБ |
| Наличие GPS | немає |
| Нічний режим | автоматичний / ручний |
| Питание | автомобільний адаптер (5В/2А) |
| Порти та роз'єми | USB |
| Роздільна здатність запису | 1920x1080 |
| Розміри | 65 х 57 х 21 мм |
| Сенсор, мегапікселів | 5,0 |
| Спосіб активації запису відео | немає даних |
| Угол обзора камеры | 120 |
| Формат видео | AVI |
- Цена: 1 246 ₴
