




Это универсальный видеорегистратор от бренда Carcam, который представляет собой надежное устройство с основными функциями и удобным магнитным креплением, которое позволяет мгновенно устанавливать и снимать его. Корпус имеет лаконичный дизайн и оснащен TFT LCD экраном диагональю в 2.5 дюйма с хорошим углом обзора. Он дает возможность просматривать отснятый материал непосредственно на устройстве.
Процессор Generalplus 6248 обеспечивает качественную запись видео с высоким расширением. Камера снимает видео в формате FullHD 1920x1080 с частотой 30 кадров в секунду. Этого вполне достаточно, чтобы на отснятом материале рассмотреть все детали, такие как номерной знак, лица людей или дорожные знаки. Угол обзора 170° позволяет фиксировать все, что происходит на достаточно широком участке дороги впереди автомобиля.
Активация записи видео происходит автоматически при подаче питания и ведется в циклическом режиме без потери данных. Сохраняются файлы в форматах AVI на внешний носитель, а именно карту памяти/apos памяти microSD емкостью до 64 Гб. Рекомендуемый класс скорости карт памяти от 4 HC до 10HC.
Рабочее напряжение 12В. Питание происходит от автомобильного блока, а встроенный аккумулятор служит для сохранения настроек, даты и времени.
В устройство вмонтирован датчик удара (G-сенсор). Он автоматически сохраняет файлы от перезаписи, которые были зафиксированы в момент резких ускорений, торможения или столкновения.
Комплектация: видеорегистратор, зарядное устройство от прикуривателя, USB-кабель, крепление на стекло, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carcam |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність аккумулятору | немає даних |
| Встроенная память | немає |
| Встроенный микрофон | є |
| Датчик движения | є |
| Дисплей | 2.5" |
| Карта пам'яті | MicroSD до 64 ГБ |
| Наличие GPS | немає |
| Нічний режим | немає |
| Питание | автомобільний адаптер (5В/2А) |
| Порти та роз'єми | USB |
| Роздільна здатність запису | 1920x1080 |
| Розміри | 80 x 60 x 34.5 мм |
| Сенсор, мегапікселів | 12 |
| Спосіб активації запису відео | при подачі живлення/по руху |
| Угол обзора камеры | 170 |
| Формат видео | AVI |
- Цена: 2 045 ₴



