


Видеорегистратор Carcam H14 DUAL с камерой заднего вида, 3 дюймовым IPS экраном и хорошим углом обзора. 5 мегапиксельная камера и новый процессор работают очень четко, качественно и обеспечивают запись видео высокого разрешения.
Качество фото и видео Carcam H14 DUAL
Разрешен видео 1280*720, 30 кадр/сек., Обеспечивает хорошее качество видео и фото. В ночное время регистратор снимает видео благодаря свету фар. Большой угол обзора в 120 градусов позволяет отобразить все необходимые элементы дорожного движения.
Питание и аккумулятор Carcam H14 DUAL
Видеорегистратор Carcam H14 DUAL работает от автомобильного блока питания. Аккумулятор служит для сохранения настроек, даты и времени.
Важная информация Carcam H14 DUAL
В регистраторе есть G-sensor датчик удара, который блокирует текущую видеозапись при ударе, например, в момент ДТП.
Хранение данных Carcam H14 DUAL
В устройстве есть разъем для карты памяти, максимальный размер 32Гб. В настройках можно установить время записи одного видеофайла (например 5 минут) и включить циклическую перезапись, а именно, когда ваша карта будет заполнена, устройство будет перезаписывать видеофайл и удалять старейший.
Рекомендуемый класс скорости карт памяти от «4 HC» до «10HC». Карты памяти класс которых выше «10HC» могут работать некорректно, например «10 HC 1», «Ultra» и т.п.
Языки: русский, Japanese, English, Chinese (simplified), Chinese (Traditional), Korean, и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carcam |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність аккумулятору | немає |
| Встроенная память | немає |
| Встроенный микрофон | є |
| Датчик движения | є |
| Дисплей | 2" |
| Карта пам'яті | TF до 32 ГБ |
| Наличие GPS | немає |
| Нічний режим | немає |
| Питание | автомобільний адаптер (5В/2А) |
| Порти та роз'єми | USB |
| Роздільна здатність запису | 640x480 |
| Розміри | 60 х 60 х 40 мм |
| Сенсор, мегапікселів | 5,0 |
| Спосіб активації запису відео | при включенні двигуна |
| Угол обзора камеры | 120 |
| Формат видео | AVI |
- Цена: 1 693 ₴
