




Fresco 300
Fresco 300 - ваш повседневный помощник в хранении свежести продуктов. Благодаря передовым технологиям и первоклассному дизайну премиум-класса, который соответствует стилю вашей кухни, он предлагает вам дополнительную помощь и делает вашу жизнь легкой и простой.
Дополнительное пространство с шириной 60 см
Этот 60-сантиметровый комбинированный холодильник имеет объем 409 литров и предлагает еще больше места для хранения продуктов. Кроме того, благодаря большим ящикам морозильной камеры у вас есть дополнительное пространство для объемных продуктов.
Идеальный климат для деликатных продуктов благодаря зоне свежести 0°C
Благодаря зоне свежести 0°C вы можете регулировать температуру ящика в соответствии с вашими потребностями: режим 0° идеально подходит для рыбы и мяса; при необходимости эту функцию можно отключить и использовать область с температурой холодильного отделения.
Создано для вашей кухни
Холодильник идеально впишется в дизайн вашей кухни: ручки и дизайн дверцы идеально подходят к кухонной столешнице, а скрытые петли позволяют фиксировать открывание дверцы на 90°.
Circle Fresh - дольше сохранение свежести
Технология Circle Fresh дольше сохраняет вкус и сочность продуктов. Благодаря технологии бокового воздушного потока температура и свежесть поддерживается еще лучше, предотвращая высыхание.*Результаты испытаний, извлеченных независимой внешней технической лабораторией, сравнивают модель с технологией Circle Fresh с моделью с технологией прямого воздушного потока
Откройте для себя мир дополнительного контента с мобильным приложением hOn
Приложение hOn улучшает ваши впечатления от охлаждения, предлагая ряд инновационного содержимого и функций, созданных для более эффективного ухода за продуктами и оптимизации производительности.
На 36% ниже энергопотребление
Этот холодильник относится к классу А++. Он потребляет на 36% меньше электроэнергии, экономя электричество и средства, тем самым уменьшая воздействие на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 11 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить до комплекту | інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 185x59.5x66.7 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 5 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 409 л |
| Зовнішній дисплей | немає |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Контейнер для овочів | 2 |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт. / загартоване скло |
| Кількість секцій в морозильній камері | 3 шт |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 120 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 289 л |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | немає |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Сигнал відчинених дверей | немає |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Стартова потужність | немає даних |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип компресору | звичайний |
| Тип ручок | приховані |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0,76 кВт/добу |
- Цена: 24 122 ₴





