




Готовьте вкусные блюда без усилий
Блюда хрустящие снаружи и нежные внутри. Уникальная технология RapidAir экономит время и энергию и сохраняет вкус стал. Вы можете пользоваться 13 различными способами приготовления нажатием кнопки, чтобы наслаждаться полезными гарнирами и закусками менее чем за 15 минут.
Наслаждайтесь здоровой пищей с до 90% меньшим содержанием жира
Горячий воздух позволяет готовить ваши любимые блюда с использованием на 90% меньше жира без какого-либо ущерба для вкуса.
13 различных режимов приготовления одним нажатием кнопки
Жарьте, выпекайте, готовьте на гриле, запекайте и т.д. Установите время и температуру вручную или воспользуйтесь стандартными функциями 13 различных режимов приготовления, включая разогрев, размораживание и хранение тепла.
Сенсорный экран для удобного управления
Простой и удобный сенсорный экран поддерживает 9 стандартных режимов: замороженный картофель фри, свежий картофель фри, куриные голени, мясо, рыба, завтрак, овощи, пирог и хранение тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | є |
| Габарити | 27.3 x 29.3 x 36.8 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 9 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Программы | смаження, смаження на грилі, випічка, приготування в одній каструлі, обсмажування, готувати з заморо |
| Рабочая температура | 60 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 4 050 ₴

