




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная игровая охлаждающая подставка для ноутбука с 5 вентиляторами и светодиодной подсветкой.
Надежная конструкция с жесткой сетчатой верхней панелью из алюминия
Улучшает рабочие характеристики ноутбука и обеспечивает оптимальный наклон и высоту
5 вентиляторов с подсветкой синего цвета (1 вентилятор диаметром 130 мм, 4 - 50 мм)
Подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 17,3 дюймов
5 положений наклона, высота до 190 мм
Благодаря съемной подставке ваш телефон всегда будет в поле зрения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1060 г |
| Габарити | 400х280х50 мм |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Кількість виходів USB2.0 | немає |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 17.3" |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Питание | від USB |
| Повітрянний потік | 70 CFM |
| Розміри вентилятора | 130х130 мм, 50х50 мм |
| Скорость вращения | 800 об/хв |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | 45 дБ |
- Цена: 1 298 ₴

