




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Подходит для любых ноутбуков с диагональю до 17.3 дюймов
Не позволяет ноутбуку нагреваться и обеспечивает высокую производительность
3 варианта настройки высоты
4 вентилятора с красной подсветкой для идеального воздушного потока
Скорость вентиляторов регулируется, кроме того их можно отключить.
Удобная транспортировка благодаря встроенному лотку для кабеля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 752 г |
| Габарити | 286х406х30 мм |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Кількість виходів USB2.0 | 2 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 17.3" |
| Питание | від USB |
| Повітрянний потік | немає даних |
| Розміри вентилятора | 120х120 мм |
| Скорость вращения | немає даних |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | немає даних |
- Цена: 844 ₴


