




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для охлаждения ноутбука с двумя вентиляторами и голубой подсветкой, предназначенная для удобства использования клавиатуры и интенсивного охлаждения. Характеристики: 2 вентилятора отдельного питания, USB, обеспечивающие интенсивное охлаждение предохраняет ноутбук от перегрева Обеспечивает наклон для комфортного набора текста Широкая подставка размером 360 x 280 мм подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3 дюйма Сетчатое металлическое верхнее покрытие для обеспечения оптимального потока воздуха Отделения для хранения кабеля Дополнительный порт USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Габарити | 360х280х50 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість виходів USB2.0 | немає |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 17.3" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | від USB |
| Повітрянний потік | немає даних |
| Розміри вентилятора | 125х125 мм |
| Скорость вращения | - |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | немає даних |
- Цена: 679 ₴

