




Микроволновая печь PANASONIC NN-GT35HBZPE станет отличным дополнением к любой кухне благодаря своему стильному черному дизайну и удобному управлению. Устройство имеет объем 23 литра, что идеально подходит для семейного использования. Установка микроволновой печи является отдельным, а кнопочное управление обеспечивает интуитивную простоту в использовании.
Особенностью данной модели является наличие гриля типа ТЭН, что позволяет достигать равномерного подрумянивания блюд. Мощность гриля составляет 1000 Вт, а мощность СВЧ – 800 Вт, что гарантирует быстрое и качественное приготовление пищи. Внутреннее покрытие из эмали обеспечивает легкость очистки и долговечность.
Микроволновая печь оснащена поворотным столом диаметром 28.8 см, который обеспечивает равномерное распределение тепла, а наличие пяти уровней мощности позволяет гибко настраивать процесс приготовления. Дверцы открываются с помощью удобной ручки, а для безопасности предусмотрена функция защиты от детей.
Дополнительно модель PANASONIC NN-GT35HBZPE оснащена дисплеем, отражающим основные параметры работы. Благодаря функциям автоматического приготовления и автоматического разогрева, приготовление блюд становится еще проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 292 х 486 х 405 мм |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | ТЕН та кварцевий |
| Тип управления | кнопкове |
- Цена: 4 954 ₴


