




CANDY PROWASH 500: ИНОВАНЦИИ НАРЯБИ ЧИСТОТЫ
Забудьте о сложных настройках и рутинной работе. С новой стиральной машиной вы сможете наслаждаться безупречной чистотой белья. Инновационные технологии, удобное управление и стильный дизайн — все это делает Candy ProWash 500 идеальным выбором для вашего дома.
ИНВЕРТОРНЫЙ ДВЫГАН
Candy использует только новейшие инверторные двигатели, снижая уровень шума и вибраций до одного из самых низких уровней на рынке, обеспечивая длительную работу с очень низким энергопотреблением.
БЫСТРАЯ ПРАТЬ ЛЕГКО
Стиральная машина Candy SmartPro имеет всеохватный набор режимов быстрой стирки длительностью менее часа. Вы можете сохранить свое время для того, что вам нравится, и иметь идеальную стирку на каждую потребность.
ФУНКЦИЯ «ОТКЛАДНОЙ СТАРТ»
С функцией отложенного старта белье можно стирать тогда, когда вам это удобно. Запрограммированное начало цикла стирки можно отложить вплоть до 24 часов. Отныне, со стиральной машиной Candy можно забыть о неприятном запахе прелого белья, оставленной внутри стиральной машины. Как и о потреблении более дорожной дневной энергии, так как стирка можно настроить на время, когда тарификация ниже.
HON
Благодаря приложению hOn от Candy, вы можете легко проверить время стирки белья, получить доступ к дополнительным программам стирки, а также иметь полное дистанционное управление, просто используя свой смартфон.
ИНОВАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ, КАЧЕСТВО РАБОТА ПРОЦЕСС ПРАВЛЕНИЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРИЕМ
Дверца барабана открывается плавно и бесшумно, что позволяет избежать случайных травм и упрощает загрузку и выгрузку белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 41 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | є |
| Smart керування | через Bluetooth та Wi-Fi |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | немає |
| Біла тканина | немає |
| Верхній одяг | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 860 х 410 х 600 мм |
| Гігієна | є |
| Делікатне прання | немає |
| Джинси | є |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | немає |
| Дозавантаження | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | немає |
| Еко Бавовна | є |
| Завантаження (прання) | 6 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає даних |
| Змішані тканини | є |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 17 |
| Кольорові тканини | є |
| Материал бака | сілітек |
| Обробка парою | немає |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | є |
| Полоскання | є |
| Потребление электроэнергии | 0,42 кВт/год |
| Предварительная стирка | є |
| Привод | ремінний |
| Пухові вироби | немає |
| Ручне прання | є |
| Рівень шуму віджиму | 77 дБ |
| Рівень шуму прання | 52 дБ |
| Синтетика | є |
| Сорочки | немає |
| Спорт | немає |
| Сушіння | без сушіння |
| Темна тканина | немає |
| Технологии | - |
| Тип стиральной машины | вертикальне завантаження |
| Хлопок | є |
| Цвет | Белый |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1360 об/хв |
| Шелк | немає |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
- Цена: 18 109 ₴





