




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайся своей победой в ярких красках на экране монитора MSI G321Q – оптимизированной под киберспорт моделью с разрешением 2560x1440 и отличными скоростными характеристиками (частота обновления – 170 Гц, время отклика – 1 мс). Устройство совместимо с технологией адаптивной синхронизации NVIDIA G-Sync, что повышает качество изображения в играх. Для ее активации требуется соответствующая видеокарта с графическим процессором NVIDIA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Вес | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 716.2x503.4x249.5 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1200:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 15 412 ₴
