



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный адаптер совместим с бытовой и офисной электроникой.
Особенности:
Универсальный адаптер 5В/1А.
Широкая совместимость: подходит для большинства устройств с током менее 1А и выходным напряжением 5В, бытовой и офисной электроники.
Идеально подходит для питания концентраторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1 А |
| Довжина кабеля | 0.9 м |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 5 Вт |
| Наявність кабеля живлення | з кабелем живлення |
| Разъем | 5.5х2.1мм |
| Суміснісний бренд | універсальний |
- Цена: 129 ₴
